• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Чернышевского, д. 1 (8452) 49-93-92 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Саратов , ул. Зарубина д.167 (8452) 30-92-75 Пн-вс 11:00-21:00
    Вольский тракт, 2 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    олеся
    Нормальный магазин с обычными ценами. Плюс компании, что коллекции выглядят дорогими и изысканными, за это, и люблю эту марку.
    Анастасия
    Добрый день, в принципе магазин не плохой, есть из чего выбрать,но есть один минус!!!! Почему ,приобретая вещи в вашем магазине,приходится оплачивать пакет ,в который упаковывают покупку????... Сейчас в любом магазине -это совершенно бесплатно!!!! Это конечно мелочь,но всё же ...
    Тамила
    Делала покупки в Зарине уже не раз, качеством товара довольна. Понравилось мне одно платье, очень хотелось себе такое, но цена как-то кусалась. И вот вижу я акцию, предлагающую платья с 30% скидкой. Сразу решила, что платье понравившееся куплю. На мою радость было еще мое платье и мой размер. Очень довольна. Платье ну очень классное, для моей фигуры подходит идеально.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети магазинов Зарина всегда можно выбрать потрясающе красивое платье. Коллекции обновляются очень часто и для покупателей- это настоящий праздник.

    В фирменных магазинах компании продаются только качественные товары под одноименным брендом. Никаких подделок в магазин не поступает. Марка ZARINA стала развиваться давно, но особую популярность приобрела несколько лет назад.

    Женщины любят этот бренд за качество, стиль и разнообразие коллекций. Платья, брюки, блузы, свитера, пальто, кардиганы все по доступным ценам. Такую превосходную роскошь может себе позволить каждая женщина.