• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Южный двор в Саратове

    Комментарии пользователей
    4
    ирина
    Безобразное обслуживание в магазине " Южный двлр" №5 по адресу ул Рахова 11.Режим работы с 9-00 ,открытвают на 10,15 минут позже и вместо извинений хамство и грубость. В магазине при входе грязно , ящики для хранения пакетов без ключей, продавцы вечно сонные , книгу жалоб директор магазина не смотрела никогда, а надою
    Алексей
    Купил кассеты GILLETTE MACH3 TURBO, на упаковке написано 4 лезвия, а после вскрытия оказалось только 3. Везде жулье, а здесь видимо, особенно
    Елена
    Алексей писал(а): Купил кассеты GILLETTE MACH3 TURBO, на упаковке написано 4 лезвия, а после вскрытия оказалось только 3. Везде жулье, а здесь видимо, особенно Это видимо брак на производстве, причём здесь магазин)))) это же всё запечатано!

    Поделитесь мнением

    Южный двор - официальный сайт интернет-магазина: https://ugdvor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Южный двор" - сеть розничных и оптовых магазинов в Саратове. Компания специализируется на продаже товаров для дома и бытовой химии.

    В сети фирменных бутиков постоянно следят за новинками мировой косметической и парфюмерной промышленности, поэтому только здесь Вы всегда сможете одними из первых приобрести то или иное новое средство. Компания Южный двор работает напрямую с производителями и предлагает лучшее соотношение цены и качества.

    В магазине представлен большой выбор моющих и чистящих средств, шампуней, гелей для умывания и душа, мыло, краски для волос, зубные пасты, дезодоранты и многое многое другое.

    Здесь Вас всегда ждут индивидуальный подход и профессиональное вежливое обслуживание.