• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Олеся
    История знакомства с этим магазином началась перед моим днем рождения. Муж решил порадовать золотой цепочкой, вот мы и поехали выбирать подарок. Объехали несколько магазинов в Саратове, даже присмотрели несколько вариантов, но что-то все равно было не то. Потом зашли в Ювелюкс, цены в нем значительно дороже, но вид у изделий совсем другой. Золото просто шикарное, с богатым блеском. Мне очень много понравилось цепочек и трудно уже было определится из-за большого выбора. К счастью решение принимал муж, иначе я бы до сих пор стояла перед теми витринами. Покупкой я довольна, цепочка очень красивая, стильного плетения.

    Поделитесь мнением

    Ювелюкс - официальный сайт интернет-магазина: https://jewel-u.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская торговая марка Ювелюкс представляет в Саратове фирменный салон-магазин, в ассортименте которого имеется отличный выбор красивых и стильных украшений из золота, инструктированных драгоценными камнями.

    Фирменный салон соответствует европейским стандартам и предлагает покупателям ювелирные изделия, от известных брендов, представленные на мировых выставках в Европе, Америке и Азии.