• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов World Class в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Большая Садовая 239 (845) 245-95-96 будни с 07:00 до 01:00; сб, вс, праздники с 9:00 до 01:00
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Я записалась в клуб с подругой, занимаемся аэробикой и иногда ходим на тренажеры. По ценам доступно, пригласили сюда уже много своих знакомых. В основном, это девчонки, с которыми мы учились, а теперь кто -где. Приятно встретиться 2-3 раза в неделю на тренировках, потом ходим в фитнес-бар или посещаем сра-салон. Когда как.

    Поделитесь мнением

    World Class - официальный сайт интернет-магазина: https://www.worldclass.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    World Class - саратовский фитнес-клуб В состав фитнес-клуба World Class города Саратова входит салон красоты, тренажерный зал, бассейн, спортивный магазин, фитнес-бар, несколько массажных кабинетов, сауны, солярий, а также многое другое.

    Своим клиентам компания предлагает услуги самого высокого класса, залы для проведения занятий оборудованы спортивными тренажерами от известных изготовителей. Профессиональные тренеры проводят с клиентом индивидуальные беседы для выбора самой лучшей программы занятий.

    В компании "World Class" работают танцевальные классы, вы можете заниматься на свежем воздухекруглый год. Для посетителей имеются различные дополнительные услуги. Это и СПА-салон, и салон красоты,и школа дизайна. Имеется также фито-бар и др.