• Саратов

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Саратове

    Комментарии пользователей
    3
    Таня Хрущева
    Всегда думала, что если это фирменный магазин, то цены там просто нереальные. Зашла в Вестленд и была приятно удивлена. Почти на половину ассортимента действовали скидки, считай на полцены ниже! Новая коллекция тоже по стоимости была вполне доступной, пару изделий только были дорогие!
    Лея
    Советую всем делать покупки в интернет-магазине WESTLAND. Давно заказываю товары этой компании, они ни разу они меня не подводили. Покупала здесь джемпера, летнюю одежду, пуховик и, конечно, джинсы. Большинство изделий – из качественной натуральной ткани, добротно сшиты, аккуратно упакованы в посылке – это тоже о чем-то говорит!
    Алина
    Постоянно покупаю джинсы именно от бренда Вестланд. Нравятся как они садятся, нравится плотность самой джинсы и модели в основном удачные. Люблю прямые, свободные. В магазине такие найти не составит труда. Носятся долго, но так как в основном ношу джинсы, то у меня их много. Всем кто ищет качественные и модные советую присмотреться, свою цену они стоят.

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Среди продукции магазина WESTLAND города Саратова представлен огромнейший выбор джинсовой одежды абсолютно на любой вкус.

    Основной ассортимент продукции магазина сети составляет одежда в стиле casual, ultra и classik.

    Коллекция «American vintage» для тех, кто интересуется на отдыхом на пляже, а агротуризмом. Поэтому модели в ней очень практичные, но в тоже время украшены вышивкой. Цветовая гамма очень разносторонняя: это традиционные цвета денима и нежные оттенки в стиле кантри.

    Коллекция «Travel to India» адресована любителям путешествий. Это яркие платья с индийскими орнаментами, вышитые бисером и золотыми нитками, брюки-шаровары и многое другое.

    Коллекция городской минимализм подойдет любителям классики – минимум украшений, простые силуэты, традиционная расцветка.

    Постоянные акции и распродажи, дисконтная система для постоянных покупателей в магазине сети дают возможность стильно одеваться за небольшие деньги.