• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , ул. Московская, 18 (8452) 77-40-06 (8452) 48-60-27
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Заказал на той неделе дверь входную, думал с доставкой будут проблемы, но ошибся, как и обещали через два дня все привезли как положено.
    Юля
    Хочу похвалить двери от Юнион. Установили в прошлом году несколько межкомнатных, нравятся очень. Во-первых, стоит отметить шикарный дизайн. После установки дверей квартира сразу преобразилась, стала элегантной, солидной, дорогой. Кстати, в гостиную еще покупали стеновые панели, которые отлично сочетаются по дизайну с дверями. Качество супер. Не пожалели ни разу о своем выборе.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    UNION - сеть салонов по продаже дверей итальянского производства в городе Саратове: входные и межкомнатные двери, двери необычной высоты, перегородки, лестницы, паркет, фурнитура и многое другое.

    В салонах представлена исключительно качественная продукция по доступным ценам.

    Причем стоимость товаров намного ниже, чем у конкурирующих фирм. Кроме этого, регулярно действующие акции, позволяют покупать некоторые экземпляры по немыслимо низкой цене. Сотрудники магазина всегда готовы проконсультировать каждого пришедшего по любым вопросам.

    Помимо покупки, вы можете воспользоваться и услугой установки приобретенного изделия. Мастера в самые сжатые сроки выедут на место, и произведут монтаж без лишней пыли и мусора. Компания Юнион - это отличный выбор для тех, кто ценить современный стиль и надежное качество.