• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Саратове

    Комментарии пользователей
    2
    Кристина
    Мне нравиться одежда TRUVOR, так как покупаю для ребенка, хочу чтобы было качественно и приемлемо по цене. В TRUVOR меня устраивает качество, цены немного высоковаты. В общем магазин не плохой.
    Ирина
    Детям покупала школьную форму от марки Трувор. Очень хорошее качество, да и сами модели выполнены отлично. Два костюма хватает на целый год. Износ нормальный. Ткань выдерживает частые стирки. В уходе беспроблемные. Не мнутся, что для меня очень важно. Планирую на следующий год снова купить костюмы Трувол. Как для школы считаю хорошим вариантом.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TRUVOR - саратовская сеть магазинов классической одежды для мужчин - это всегда актуальный ассортимент пиджаков, брюк, пальто и костюмов от отечественного производителя по приемлемым ценам.

    Фабрика уже более 65 лет предлагает ассортимент классической мужской одежды - пиджаков, брюк и пальто. Сочетая традиции классического костюма и модные тенденции, компания предлагает великолепный ассортимент. отвечающий запросам современных мужчин. Вся продукция, представленная в магазине, сертифицирована европейским Центром сертификации TUV, но главным показателем качества является любовь и доверие постоянных покупателей. В ассортименте магазина пиджаки, костюмы и брюки из шерсти, хлопка, льна, кашемира, мохера.

    Размерный ряд и ценовая политика магазина позволит подобрать костюм по душе самому взыскательному и искушённому покупателю.