• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Татьяна
    Нравится белье Триумф за его качество. У меня есть несколько комплектов, которые покупала в разное время. Даже самый старенький выглядит так, будто его надевали всего пару раз. Еще раз повторюсь, что качество на высоте. Все свои бюстгальтеры Триумф я покупала со скидками. Специально жду распродажу, чтобы купить дешевле. Могу рекомендовать это белье девушкам с пышными формами.

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Немецкая торговая марка Triumph занимается производством нижнего белья отменного качества с 1886 года, все это время дизайнеры компании предлагают вниманию покупателей только такое белье, которое приятно носить.

    На сегодняшний день компания является одним из лидеров и законодателей на рынке нижнего белья. Фирменные магазины торговой марки открыты более чем в 120 странах мира и имеют огромное количество постоянных покупателей которые открыли для себя все преимущества белья, выпускаемого под данным брендам.

    Основной ассортимент продукции, предлагаемой компанией составляет женской и мужское нижнее белье, одежда для дома, коллекции купальников, белье для беременных, а также кормящих женщин, одежда для сна.