• Саратов

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Tom Farr в Саратове

    Комментарии пользователей
    2
    Валентина
    Мне нравится магазин в ТРИУМФ Молл. В Томм Фарр сейчас отличный выбор теплых вещей, и есть очень нежные расцветки, которые я предпочитаю. В последнее посещение купила классный джемперок. Вообще, не забываю сюда регулярно заходить)))
    Даша
    С брендом Том Фар я познакомилась пару лет назад, когда случайно приобрела себе платье. На этикетке нашла логотип этой марки. Сейчас это платье у меня в любимчиках. Ношу его круглый год. Выполнено оно из трикотажа с рукавом три четверти. Трикотаж не плотный, поэтому в нем не жарко летом и не холодно зимой. Получилось универсальное платье, которое отлично смотрится с жакетами, кардиганами и даже со свитерами.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TOM FARR - модная одежда и аксессуары в фирменном магазине марки в городе Саратове. В ассортименте - одежда высокого итальянского качества и оригинального дизайна для молодых людей.

    В саратовском магазине "Tom Farr" предлагается полный ассортимент модной мужской и женской одежды, а также различные аксессуары. Здесь Вы сможете приобрести в соответствии со своим стилем верхнюю одежду, трикотаж, одежду делового стиля, комфортную одежду для прогулок и путешествий, романтичные наряды для свиданий, яркие гламурные модели для ночных клубов, изысканные вечерние наряды и повседневную одежду.

    Все модели идеальны по качеству, соответствуют модным трендам, актуальны в современной жизни и демократичны по цене. Также в магазине бренда Вы сможете выбрать яркие креативные аксессуары.