• Саратов

Адреса магазинов Техносила в Саратове

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Саратов, ст Трофимовский-2 (800) 775 21 00 Пн,Вт,Ср,Чт,Пт: с 9:00 до 18:00 Сб,Вс: с 9:00 до 12:00
Комментарии пользователей
2
Вика
Последняя покупка - пылесос. Нравится оперативность сотрудников: консультант выдал всю информацию о имеющемся товаре, посоветовал по параметрам, что лучше. Все испробовали, оформили покупку в считанные секунды, да еще с учетом акции скидочку мне сделали. Цены весьма приемлемые - есть возможность платежа в рассрочку, дается гарантия, предполагается бесплатная диагностика в собственном сервисном центре. Что еще надо? Хороший магазин - желаю процветания!
Игорь
Интернет открывает массу возможностей, благодаря ему я сделал покупку не выходя из дома. Когда сломалась машинка для стирки, сразу решил покупать новую и выбрал ваш интернет магазин. Понравилась доставка прям в квартиру, ребята заносили все аккуратно и самостоятельно подключили весь водоотвод. Мне оставалось только загрузить белье и наслаждаться работой умной техники. Деньги отдавал только после проверки, что привезенный товар соответствует указанной комплектации.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Начиная с 1993 года компания "Техносила" реализует в России широкий спектр электроники и бытовой техники от мировых производителей. На сегодня эта торговая сеть занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка - 150 магазинов в 7 федеральных округах.

Магазин города Саратов приглашает Вас приобрести с реальной экономиейтовары , без которых комфорт в современном мире невозможен.