• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анжела
    Всем своим подругам советую бутик STEILMANN. Всегда хороший выбор и есть гарантия, что не встречу "двойника". В новой коллекции меня порадовали юбки в "пол" и оригинальные топы. Мои обновки как нельзя кстати к солнечный погоде)
    Галина
    При посещении магазина осталось много хорошего впечатления,и от ассортимента и от дружелюбного персонала.Буду приходить вновь и вновь!!!

    Поделитесь мнением

    Steilmann - официальный сайт интернет-магазина: http://steilmann-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    STEILMANN представляет лучшие европейские бренды для российских модниц. Здесь вы найдете отличный выбор верхней одежды, эксклюзивного трикотажа, элегантной классики для офиса и повседневной одежды.

    В магазине "STEILMANN" в Саратове представлен хороший выбор стильной одежды для молодых женщин: это верхняя одежда, отличный выбор нарядных, повседневных, романтичных, вечерних платьев; легкие топы и шелковые блузы; вязаные свитера, кофты, костюмы; брючки, капри и бриджи; ультрамодные наряды для самых молодых. Для мужчин в магазине "Штальман" - куртки и пальто, костюмы в различных стилях, модные рубашки, трикотаж, блейзеры, стильные брюки марки МАС и многое другое.

    Продукция магазина предлагает своим клиентам оптимальное сочетание высокого качества изделий и разумных цен.