• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Stayer в Саратове

    Комментарии пользователей
    2
    Денис
    Очень люблю стиль горнолыжных курточек, поэтому на зиму покупаю себе именно такую, хоть на лыжах не ездил ни разу. Качество ваших курточек очень хорошее, а цена довольно доступная в сравнении с другими магазинами.
    Валентина
    Свой пуховик Стайер ношу уже третий сезон. Когда на улице мороз, то он меня отлично выручает. Конечно я не хожу в пуховике на работу, но если нужно прогуляться в парке с ребенком или поехать за город, то здесь он подходит как нельзя кстати. Само качество куртки безупречное. Легкая, но очень теплая. Теперь подумываю приобрести и пуховые брюки. Будет хороший костюм.

    Поделитесь мнением

    Stayer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stayer.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине спортивной одежды "STAYER" в городе Саратове предлагается хороший выбор спортивных курток и костюмов, горнолыжных курток, комбинезонов и брюк, ветровок и плащей-накидок, жилетов, джемперов и другой одежды для спортсменов, туристов и людей, ценящих активный отдых.

    Кроме спортивных коллекции, в ассортименте магазина "Стайер" одежда летнего сезона для занятий фитнесом, детская и подростковая линии: футболки, топы, майки, трусы, шорты, леггинсы, бриджи и т.д..

    Вся продукция характеризуется стильным дизайном, высоким качеством, функциональностью, доступными ценами.