• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Чернышевского, 94 (8452) 20-77-20 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    ул. Зарубина, 167 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 3-я Дачная, 1 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Евгений
    Серьезно увлекаюсь зимними видами спорта. Друзья по хобби посоветовали посетить "Спортмастер". Был приятно удивлен широким выбором предлагаемых товаров. Приобрел экипировку, и по истечению сезона остался доволен. Теперь только сюда заглядываю, если что надо из спортоваров))
    Елена
    Несколько лет назад купила в вашем магазине себе леггинсы и майку для спортзала. В этом году решила обновить свою форму и пошла покупать новые вещи. Со старой формой ничего не произошло - ведь качество очень хорошее. так же ничего не потянулось. не полиняло. Все осталось как новенькое. Очень довольно что купила у вас.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    СПОРТМАСТЕР - это более 200 спортивных магазинов для всей семьи в России! Все для тренинга, занятий спортом и туризма – от самых обычных мячей, велосипедов, скейтов до современных тренажеров и снаряжения. В ассортименте - товары крупнейших мировых брендов, таких как Demix, CCM, Columbia, Spedo, COLMAR, LUHTA, Kappa, STERN, NORDWEY, TREK, TORNEO и других.

    В магазинах "СПОРТМАСТЕР" в Саратове предлагается большой выбор товаров для спорта и туризма, а также одежду и обувь в спортивном стиле для широкого круга потребителей. Даже самый взыскательный покупатель сможет выбрать спортивную, профессиональную или повседневную обувь, одежду для тренировок, фитнеса и прогулок, спортинвентарь от ведущих от производителей спортивной одежды.