• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SPAR в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , г. Энгельс, ул. Студенческая, 64в 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Саратов , ул. 50 лет октября, 19 8 (800) 500-13-29 8:00-22:00
    Саратов , ул. Усть-Курдюмская, 9 8 (800) 500-13-29 8:30-22:30
    Комментарии пользователей
    2
    Элеонора
    Думаю, СПАР, один из не многих магазинов где думают о покупателе. Там всегда хорошая обстановка, дружелюбные продавцы и приемлемые цены. Товаров много и все качественные, обычно я делаю покупки на всю неделю, поэтому получается экономить. Ещё мне нравится, что продавцы и кассиры работают очень быстро, не нужно время много тратить на очереди. Сейчас для меня этот супермаркет единственный в городе и только здесь я совершаю покупки.
    Наташа
    Спар - мой самый посещаемый гипермаркет. Да и всей моей семьи. Мы здесь берем все, что нам нужно - продукты, выпечку. бытовую химию. Я часто беру здесь себе косметику. Цены у них адекватные. Мне нравятся их частые акции, а еще доброжелательность кассиров. Мой респект Спару, так держать!

    Поделитесь мнением

    SPAR - официальный сайт интернет-магазина: https://myspar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Спар - это интернациональная сеть супермаркетов, которая объединяет в себе сотни торговых точек, расположенных в самых разных городах мира. Ежедневно эта сеть обслуживает порядка девяти миллионов покупателей, которые любят посещать именно эти магазина за индивидуальный подход к каждому покупателю и огромный выбор товаров, продуктов питания.

    Все супермаркеты сети располагаются в наиболее удобных для покупателей местах, что делает их излюбленным местом совершения покупок. Одной из главнейших задач компании является продажа покупателям самых качественных товаров по самой лучшей цене.

    На данный момент сеть магазинов продуктов предлагает своим клиентам огромный выбор продовольственных товаров, создаваемых под собственной торговой маркой.