• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sofia в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов, ул.Кутякова.34/36 +7 (8452) 21-57-51 Пн-Вс:10.00-18.00
    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Мне хочется сказать спасибо производителям такой красоты - дверями этого производителя была очарована сразу. Нравится абсолютно все: стильный дизайн, функциональность. В нашу двушечку двери внесли новое настроение, все, кто приходит в гости восхищаются качеством, внешними стильными нюансами. Цена, конечно, высоковата, но двери стоят уже год, при двух маленьких детях, которые " ляпают" ими весь день, цена себя оправдывает. Планируем прикупить сдвижные двери варианты уже присмотрели. Хорошая марка! Удачи Вам!
    Женя
    В магазине Софья заказывали двери для кухни и гостиной. В остальных комнатах у нас уже установлены двери этой марки, поэтому хотелось не нарушать общей концепции и дизайна. Ремонт делаем постепенно. Когда пришли за намеченными дверями, то их не оказалось в наличии, благо менеджер пошел нам на уступки и сделал заказ. Забрали свои двери через две недели. Очень рады. Спасибо!

    Поделитесь мнением

    Sofia - официальный сайт интернет-магазина: https://sofiadoors.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая сеть "Sofia" специализируется на производстве и продаже межкомнатных дверей, перегородок и сдвижных систем. Вся продукция отвечает мировым стандартам качества. Дизайнеры компании ориентируются на современные тенденции в интерьере и все коллекции актуальны.

    Магазин города Саратова приглашает Вас правильно вложить деньги - коллекции межкомнатных дверей подойдут самым взыскательным клиентам.