• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шатура в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратовская область, Энгельс, ул Тельмана, 144 (845) 395 30 52 Пн-Сб: 10-19 без обеда Вс: 10-16 без обеда
    Саратовская область, Энгельс, ул. Тельмана, 26 (845) 354 45 60 пн.- вс. 10.00 - 20.00
    Саратовская область, Энгельс, ул. Волоха, 15 (845) 356 67 62 пн-пт 10.00-19.00. сб-вс 10.00 - 18.00
    Комментарии пользователей
    3
    Лидия
    Магазин «Шатура» это удивительное место для покупки самой здоровской мебели. Я уже не первый год обставляю свою квартирку, поэтому точно знаю что здесь самые низкие цены, безупречное качество и богатый ассортимент. Мне приятно как меня обслуживают, уважительно относятся ко всем моим требованиям, а самое главное регулярно предоставляют скидки. Спасибочки!
    Юлия
    ШАТУРА отстой! Омерзительное отношение к клиентам у магазина Адрес: г. Саратов Академика Антонова, 14-Б (переехали по адресу ул. Тархова , д 46 А), особо у директора Анны. Все сроки сорваны, ждали кухню более 2-х месяцев, обещали что не возьмут за доставку и в качестве компенсации вернут 5 т.р., потом Анна сказала, что 5 т.р. у нее нет, но есть комод в подарок. Комод не привезли, отмазалась что не смогла достать его (был завален другой мебелью)))) в итоге ободрали по полной, и за доставку взяли. Не серьезно работаете, Анна!Если что то обещаете - не выглядите потом смешной и нелепой, ведь об этом узнают люди!
    Шатура Мебель
    Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что указали адрес магазина! Для того, чтобы помочь Вам, мне необходимо узнать номер Вашего заказа. Без этого я не могу взять проблему на контроль и решить её до конца. Сообщите его, пожалуйста, на адрес help@shatura-online.ru Мы разберемся в сложившейся ситуации! Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании "Шатура" Юлия писал(а): ШАТУРА отстой! Омерзительное отношение к клиентам у магазина Адрес: г. Саратов Академика Антонова, 14-Б (переехали по адресу ул. Тархова , д 46 А), особо у директора Анны. Все сроки сорваны, ждали кухню более 2-х месяцев, обещали что не возьмут за доставку и в качестве компенсации вернут 5 т.р., потом Анна сказала, что 5 т.р. у нее нет, но есть комод в подарок. Комод не привезли, отмазалась что не смогла достать его (был завален другой мебелью)))) в итоге ободрали по полной, и за доставку взяли. Не серьезно работаете, Анна!Если что то обещаете - не выглядите потом смешной и нелепой, ведь об этом узнают люди!

    Поделитесь мнением

    Шатура - официальный сайт интернет-магазина: https://shatura.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Популярный в России производитель мебели, торговая марка «ШАТУРА» предлагает огромный ассортимент удобной и практичной мебели для дома и офиса.

    В салонах мебели представлен большой выбор удобных кресел, мягких диванов и многофункциональных кроватей. Стенки, прихожие, спальные и кухонные гарнитуры, а также предметы интерьера и аксессуары для сна. В магазинах постоянно проводятся акции и действуют скидки.