• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Стелла
    SERGINNETTI для себя я открыла несколько лет назад совершенно случайно, с подругой были в Питере и заглянули в магазин. Ассортимент очень понравился, есть абсолютно всё для современных женщин. Платья, юбки, жакеты одним словом можно подобрать отличную одежду и создать прекрасный образ. Цены в магазине демократичные и действуют различные скидки, постоянным покупателям предоставляют дисконтные карты.

    Поделитесь мнением

    Serginnetti - официальный сайт интернет-магазина: https://serginnetti.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С 1996 года на российском рынке существует торговая марка «SERGINNETTI», которая, претерпев процедуру ребрендинга, получила новое название и круг постоянных покупательниц. Сегодня одежда этого бренда представляет собой большое количество ярких оттенков, оригинальных фасонов, интересных дизайнерских идей и смелых решений.

    Вы сможете подобрать для себя стильные плащи и пальто, удобную повседневную одежду, элегантные вечерние платья, одежду для работы в офисе, а также комфортную одежду для занятий спортом и активного отдыха. Представленные модели изготавливаются из лучших экологически безопасных материалов, поэтому Вы можете не тревожиться за своё здоровье.