• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Серебряный слонЪ в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов, проспект Энтузиастов, 29 (8452) 91-25-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Саратов, улица Чернышевского, 1 (8452) 91-25-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Саратов, улица Тархова, 29 (8452) 91-25-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Полина Александровна
    В этом году у меня был юбилей, 70 лет. Внуки подарили очень красивую статуэтку из серебра, мне она очень понравилась, поэтому я решила приобрести комплект. Заглянула в магазина, как сказали внуки и сразу узнала свою статуэтку, в комплекте с ней было ещё 6 маленьких слоников. Стоимость довольно приемлемая, поэтому я сразу же купила все статуэтки. Мне в подарок дали дисконтную карту и элегантную брошку. Теперь я периодически посещаю магазин и балую себя красивыми украшениями.
    Vika
    Муж знает о моем пристрастии к серебряным украшениям. Потому накануне моего дня рождения предложил в качестве подарка купить мне серебряное кольцо. Вместе долго просматривали каталоги профильных интернет магазинов. Понравился интернет магазин Серебряный слон, здесь же и заказали колечко. Заказ пришел в срок, довольны и качеством украшения. и оперативностью доставки.

    Поделитесь мнением

    Серебряный слонЪ - официальный сайт интернет-магазина: https://slon925.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети фирменных магазинов СЕРЕБРЯНЫЙ СЛОНЪ вниманию покупателей представлен широкий ассортимент всевозможных изделий из серебра: украшения, столовые приборы, предметы интерьера, эксклюзивные подарки и многое другое.

    Представленные в ассортименте магазинов сети товары представляют собой продукцию Приволжского ювелирного завода "Красная Пресня" и изготавливаются из серебра высочайшей пробы. Оригинальный дизайн изделий, прекрасное качество и доступные цены придутся по вкусу каждому покупателю.

    В магазинах сети всегда можно приобрести модные украшения для женщин, мужчин и детей, роскошную посуду из серебра и столовые приборы, а также стильные предметы интерьера и многое другое. Только здесь Вы сможете приобрести для близкого человека такой подарок, который действительно доставит массу положительных эмоций.