• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Savage в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , г. Энгельс, Площадь Ленина, 3а (8453) 56-84-87 Пн-Вс 10.00-22.00
    Саратов , г. Балашов, ул.30 лет Победы, 156 8 (800) 700-03-92 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Маша
    В Саваже мне больше всего нравится верхняя одежда. Зимние и демисезонные куртки и пуховики необыкновенно теплые, отлично защищают от ветра и влаги, и при этом они очень легкие. Мне нравится отделка с натуральным мехом - так еще теплее. И цены невысокие.
    Алла
    "Саваж" всегда был полон различных моделей верхней одежды. Можно увидеть самые разнообразные модели пуховиков, плащей и так далее. Я сама себе купила милое пальто. Сначала пожалела, что заплатила большую сумму за него, но в носке оно себя показало. Очень удобное, легкое, и мелкие загрязнения без труда оттираются. Надумываю еще на нашу холодную зиму пуховик прикупить.
    Тамила
    Очень люблю пуховики от марки Саваж. Сшиты они отлично, модели интересные, модные. Не знаю как зимой можно обойтись без пуховика, для меня это загадка. В этом сезоне купила пальто-одеяло опять же от марки Саваж. Не было ни одной девчонки, которая бы не спросила где я такое взяла. Сейчас подобные модели очень популярны. Само пальто оказалась довольно теплое, выдерживает до -30.

    Поделитесь мнением

    Savage - официальный сайт интернет-магазина: https://savage.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине "SAVAGE" в Саратове предлагается отличный выбор стильной качественной одежды для успешных состоявшихся молодых мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни.

    В ассортименте магазина большой выбор верхней одежды из модных, преимущественно натуральных тканей: это очень теплые популярные среди большой аудитории потребителей куртки и пуховики, элегантные пальто и плащи.

    Легкий ассортимент повседневной одежды предлагает большой выбор комфортных изделий для повседневной жизни. Все коллекции отвечают последним модным тенденциям и поэтому поклонники бренда всегда выглядят стильно.