• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Чемодан PRO в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Академика Вавилова, 6 (8452) 73-42-15
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Покупали в магазине Samsonite чемодан и дорожную сумку. Хочу сказать, что оба товара оказались достойными. Качество на высоте. Наша сумка была переполнена вещами так, что едва закрывалась. Я больше всего боялась, что могут не выдержать застежки или ручки не выдержат и начнут отрываться, но нет. Все сделано очень прочно, сумка раздулась, замки были в натянутом состоянии, но выдержали и даже виду не показали, что что-то не в порядке. Очень довольна покупкой.
    Саша
    Мне понравился рюкзак для ноутбука на сайте Samsonite. Удобно, что не нужно как сумку держать постоянно в руках. Сам рюкзак черный, стильный со строгим дизайном. Для учебы самое то, что нужно. Заказывал с доставкой в мой город. Сотрудники магазина сработали оперативно. Получил свой рюкзак через несколько дней уже. Ткань хорошая, плотная, лямки прочно закреплены. Думаю буду носить не один год.

    Поделитесь мнением

    Чемодан PRO - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chemodanpro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Samsonite» начала свою деятельность несколько десятилетий назад и за время успешного развития получила признание во всём мире. На сегодняшний день торговая марка успешно завоёвывает сердца российских покупателей, предлагая высокое качество за разумные деньги.

    В ассортименте фирменных бутиков можно встретить яркие сумки для багажа, стильные кейсы и чемоданы для деловых людей, оригинальные детские рюкзачки и разнообразные аксессуары. Отличное сочетание разумной цены и высокого качества помогает успешно развиваться и каждый день привлекать новых покупателей.