• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Изначально я заказывала косметику через интернет - магазин, но с открытием в нашем городе фирменного магазина получила огромное удовольствие, делать выбор воочию. Я постоянный клиент магазина, потому что все члены семьи используют косметические средства этого производителя. Гели для душа, шампуни, маски для лица, крема для тела и многое другое только этого производителя. Стоимость косметики приемлемая, можно позволить себе многое, скидки действуют круглый год. Качество косметики удивительное, кожа становится упругой и гладкой.

    Поделитесь мнением

    Рижская мыловаренная мануфактура - официальный сайт интернет-магазина: https://rigasoap.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Благоухающие ароматы роз и эфирных масел стали прекрасной основой ля создания косметических средств торговой марки «Рижская мыловаренная мануфактура». Удивительные свойства растений и цветов подтолкнули создателей компании к производству уникальной косметики, которая позволяет добиться стойко результата.

    Торговая марка выпускает декоративную косметику, скрабы для тела, гели для душа, а также различные масла, тоники и крема по уходу за кожей лица. Привлекательная стоимость и большой выбор, позволит клиентам с любым типом кожи выбрать всё, что необходимо.