• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Екатерина
    Заказывала в магазине компании не раз вещи, но написать отзыв все руки не доходили. Магазин мне нравился, жаль, что он уже долго на реконструкции, вещи хорошие. Стильные. Акции каждую неделю были. Как откроется снова буду заказывать. Тем более доставляют быстро.

    Поделитесь мнением

    Rikki-Tikki - официальный сайт интернет-магазина: https://rikki-tikki.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Rikki-Tikki- интернет-магазин современной одежды для подрастающего поколения. В интернет-магазине удобная доставка. экономьте свое время и силы- заказывайте одежду на сайте магазина.

    Интернет-магазин предлагает качественную одежду для детей. Очень яркая, броская, стильная, с модными принтами и отделками. Ценовая политика магазина вас очень порадует. На сайте магазина представлены: ветровки, куртки, пальто, блузки, брюки, платья, свитера, ремни, теплые кофточки- толстовки, рубашки, шорты, шапки, шарфы, сумки и многое другое.

    Магазин постоянно проводит различные конкурсы с подарками и ценными призами. Предоставляет скидки. Покупать через интернет-магазин вещи очень легко и совсем не затратно. А доставка товара осуществляется в кротчайшие сроки.