• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Respect в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , Проспект Кирова, д. 34 (8452) 538829 10.00 - 20.00
    Саратов , г. Балаково, ул. Степная, д. 17/2 (8453) 396469 10.00 – 19.00
    Комментарии пользователей
    1
    Яна
    Месяц назад увидела в их интернет-магазине проводимую акцию - скидки на женскую обувь до 65%. Ну что же, решила воспользоваться этим предложением, почему бы и нет, ведь обувь-то модная, и цена - привлекательная. Уже месяц эти туфли относила, теперь ботинки подыскиваю себе в их каталоге.

    Поделитесь мнением

    Respect - официальный сайт интернет-магазина: https://respect-shoes.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный выбор удобной и практичной обуви на любой вкус в каждом фирменном магазине Respect. Эта торговая марка представлена на отечественном рынке уже более десяти лет, все это время специалисты компании заботятся о своем имидже и стремятся предлагать покупателям только заслуживающую внимания обувь.

    Для того чтобы сделать выпускаемую продукцию действительно притягательной для покупателей, компания тщательно подбирает используемые для ее производства материалы и тесно сотрудничает с лучшими европейскими поставщиками.

    В ассортименте каждого магазина компании представлены модели комфортной и стильной обуви на любой случай. Вне зависимости от того, нужны Вам туфли для повседневной носки или удобная обувь для поездок с друзьями за город, Вы обязательно найдете "свою" пару обуви в магазинах сети.