• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Олег
    Самые лучшие шорты из всех, которые у меня когда либо были это Квиксильвер! Покупаю их не первый год, за несколько лет накопилась около 10 пар. Лучшего качества, как уже сказал, я не встречал. В какие только экстремальные условия я не попадал – они выдерживают все. Рекомендую шорты Квиксилвер всем, кто любит путешествовать, спорт, и просто активно проводить время.
    Евгений
    Уже два сезона подряд выбираюсь покататься на лыжах и сноуборде. В прошлом году для этих целей заказывал куртку и штаны на сайте Квиксильвер. Вещи мне понравились по всем параметрам. В этом году тоже они меня выручили, на новогодние каникулы ездил в горы. Качество у одежды достойное, сшито все удачно, куртка и брюки не стесняют движений, удобны для спорта.

    Поделитесь мнением

    Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Quiksilver – известная австралийская марка, выпускающая широкий ассортимент спортивной и повседневной одежды для мужчин и детей.

    Компания была основана двумя сёрферами, которые задались целью создать функциональную и практичную одежду для катания на доске. Так появились первые бордшорты, которые вскоре стали популярны у всех сёрферов Австралии, а в последствии стали визитной карточкой бренда.

    Спустя время компания стала выпускать и другую одежду и обувь для экстремальных видов спорта – сёрфинга, скейтбординга, сноубординга и других.

    Бренд известен во многих странах мира, на всех континентах. Купить одежду Quiksilver можно в интернет-магазине. Покупателям представлены джинсы, рубашки, шорты, футболки, брюки, утепленные вещи для зимнего периода, спортивная экипировка, обувь и аксессуары на все случаи жизни.