• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Саратове

    Комментарии пользователей
    1
    Павел
    Недавно у нас рядом с домом открылась Пятерочка. Так теперь все там покупаю. Особенно нравятся акции, когда продукты дарят. Купил 2 - получил 3.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Супермаркеты Пятерочка славятся широким ассортиментом продуктов питания, бытовой химии, сопутствующих товаров. Благодаря огромному количеству покупателей товарооборот в магазинах очень высокий, поэтому на прилавках вы всегда найдете свежие и вкусные продукты. В каждом супермаркете работает есть каталог товаров, свой отдел кулинарии и выпечки, салаты удивят вас приятным домашним вкусом, а готовое мясо, котлеты, паштеты и всевозможные руляды позволят вам сэкономить время на готовке придя домой.

    Сеть магазинов продуктов была основана в 1999 году, когда в Санкт-Петербурге открылись первые 16 магазинов. В дальнейшем было решено развивать бренд "Пятерочка", делая акцент на широкий ассортимент и шаговую доступность магазинов. Сейчас насчитывается уже более 2000 магазинов в большинстве регионах России. Бренд завоевал множество наград на постсоветском пространстве, сейчас он завоевывает популярность и за рубежом.