• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Анна
    Да, кроссы в Пуме отличные. Качество не только видно, но и на ощупь сразу понятно, что не в бараках каких-то с ржавыми иголками шили. Очень скрупулезно подхожу к выбору обуви и одежды, поэтому просматриваю каждый шовчик. И в Пуме меня все устраивает. Мастерки тоже хорошие и очень модные. Что касается остальной одежды, то тоже претензий нет.
    Кирилл
    Покупал в Пуме пару футболок и шорты. Покупки порадовали. Качество хорошее. Раньше как-то отдавал предпочтение другому спортивному бренду, а тут решил попробовать Пуму. Одежда хорошая. Покупал вещи со скидкой. Обошлись недорого. Футболки 100% хлопок, очень приятные в носке, отлично стираются, не скатываются. Буду и в будущем делать покупки в этом магазине.
    Кирилл
    Одежда и обувь от марки Пума знакома мне еще с детства. Помню свой первый спортивный костюм для школьной физкультуры. Прошло много лет, но я до сих пор с удовольствием покупаю вещи этого производителя. Заказываю обычно через инет-магазин, так мне удобнее. Когда с размерной сеткой знаком, то ошибиться невозможно. Считаю кроссовки пумовские одними из лучших в своей ценовой категории.

    Поделитесь мнением

    Puma - официальный сайт интернет-магазина: https://eu.puma.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Эксклюзивная спортивная одежда, обувь и широкий выбор аксессуаров от ведущего производителя в фирменном магазине "Puma" в Саратове. Это одежда создана для спорта и путешествий.

    Фирменный магазин "Puma" предлагает широкий ассортимент спортивных товаров известной торговой марки: мужская, женская и детская спортивная одежда, обувь и аксессуары. Коллекции создаются для максимально комфортных и удобных тренировок. Продукция фирмы - это оригинальный модный дизайн, качество и стиль. В магазине переставлены сезонные коллекции для молодых и ярких особей любого пола. В магазинах вы также найдете стильные шапки, перчатки и очки. Вы обязательно подберете себе что-нибудь по вкусу, а если у вас возникнуть проблемы с подбором размера или выбором модели, то продавцы вам любезно помогут.