• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Провокация в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Балашов, ул. 30 лет победы, 119 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обедг. Балашов, ул. 30 лет победы, 119
    Комментарии пользователей
    1
    Дениска
    Я давно мечтал о толстовке с прикольными надписями, однако попадались только варианты в английском исполнении за баснословные деньги. Подруга на День рождение принесла мне красивую толстовку из Провокации именно такую о которой я мечтал. На следующий день сам заглянул в магазин и будто попал в сказочное царство, огромный выбор классных футбол, брюк, трусов и аксессуаров. Теперь я постоянный клиент магазина, покупаю прикольные подарки себе и своим близким. У меня уже отличная скидка накопилась и возможно стану одним из обладателей отличных призов.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Провокация - это компания, известная покупателям своими оригинальными футболками и аксессуарами, изюминкой которых являют забавные фразы и картинки.

    В 2008 году основатели компании решили предложить покупателям новую, оригинальную идею, возможность выражать свои эмоции и дарить окружающим людям улыбки при помощи своей одежды. Для воплощения этой идеи в жизнь методом шелкографии на качественные футболки были нанесены забавные фразы и картинки. Данная идея на столько пришлась по вкусу покупателям, что было решено значительно расширить ассортимент продукции.

    Сегодня в фирменных магазинах компании вниманию покупателей представлены футболки и толстовки, свитера и свитшоты, а также белье и модные аксессуары.