• Саратов

Адреса магазинов Promod в Саратове

Адрес Телефон Режим (часы) работы
пр. Кирова, 6/8 (845)223-78-54 Пн-Cб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 22:00
Комментарии пользователей
1
Лика
Магазин марки Промод дает возможность в любом возрасте быть элегантной и женственной. Цены вполне доступные. Вещи качественные и удобные. Мне очень нравятся все вещи, которые здесь покупаю. Обслуживание приемлемое, ненавязчивое.

Поделитесь мнением

Promod - официальный сайт интернет-магазина: https://www.promod.fr/
Другие компании и сайты категории

О компании

Марка Promod широко известна среди женщин, ценящих оригинальность стиля, изящество, элегантность и высокое качество своей одежды.

В Саратове в магазине "Promod" можно приобрести одежду, отличающуюся многообразием дизайнерских решений - выбор настолько широк, что независимо от Вашего возраста Вы сможете приобрести одежду для офиса или торжественного мероприятия, стильную удобную одежду для будней и великолепный вечерний наряд.

В ассортименте элегантные плащи и пальто, модные платья, шелковые блузки, удобного покроя брюки и юбки в которых всегда комфортно. А молодежная аудитория сможет подобрать модели мини-юбок и платьев, стильных джинсов, ярких топов и шорт оригинального кроя. Все модели молодежных коллекции одежды, аксессуаров и бижутерии - ярких фантазийных расцветок и с интересными деталями отделки. Кроме одежды, в магазине Вас ждет большой выбор обуви высокого качества и всегда модные аксессуары.