• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Перекресток Впрок в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , ул. Волжская, д.100 (962)-607-17-70 9:00 — 22:00
    Саратов , Проспект Героев, д. 36 (8453) 620-024 9:00 — 22:00
    Саратов , ул. Зарубина, 167 (8452) 30-92-83 9:00 — 23:00
    Комментарии пользователей
    1
    Вера Аркадова
    В "Перекресток" ходим потому что недалеко от дома и это единственный большой продуктовый магазин поблизости. Радует то, что нам, как постоянным покупателям, частенько дарят подарки - то за покупку, то по специальной акции, то в честь праздника. Мелочь, а приятно)

    Поделитесь мнением

    Перекресток Впрок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.vprok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть крупнейших супермаркетов «Перекресток» приглашает за покупками жителей города Саратова. Компания на рынке уже более 15 лет и открыла свои магазины на территории Российской Федерации и Украины, численность которых уже насчитывает 350.

    Предприятие имеет точки продаж премиум-класса «Зеленый Перекресток», мини-магазины «Перекресток Экспресс» и крупные торговые дома. Компания владеет собственной торговой маркой с одноименным названием, товары которой можно приобрести только в фирменных точках. Качество изготавливаемой продукции проверяют независимые лаборатории.

    Каталог товаров магазина продуктов питания представлен молочными продуктами, колбасами, соками, газированными напитками и минеральной водой, продуктами быстрого приготовления. В сети действует программа лояльности для покупателей «Клуб Перекресток», а также различные акции и специальные предложения.