• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Лиза
    Ваш магазин мне посоветовала подруга - сказав что я смогу найти в нем много интересных моделей одежды для своей дочери. Так и получилось - в вашем магазине отличные летние платья, сарафаны - все то что так нравится моей моднице. Но кроме детских вещей я смогла подобрать платье и для себя. Все понравилось - буду приходить к вам еще.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Pelican - это отечественный производитель модной одежды и белья для женщин, мужчин и детей.

    Эта компания имеет более чем десятилетнюю историю и все это время ее дизайнеры предлагают вниманию покупателей коллекции действительно качественной и соответствующей последним модным тенденциям одежды.

    В ассортименте каждого магазина сети для покупателей представлены коллекции удобной и стильной одежды для повседневной носки для женщин и мужчин, а также детская одежда на любой вкус. Также в фирменных магазинах компании покупатели всегда могут приобрести удобную и практичную одежду для сна и отдыха, а коллекции роскошного белья не оставят равнодушной ни одну женщину. Великолепное качество вещей и доступные цены делают продукцию этом марки популярной среди отечественных покупателей.