• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Слава
    Довелось побывать в магазине Пан Чемодан. Множество аксессуаров - от объемных чемоданов до удобных портмоне. В общем, купил кожаную визитницу и кошелек. Атмосфера и персонал располагают к покупкам.
    Инга
    В магазине Пан Чемодан моя подружка заказывала себе сумки, пару раз делала мне подарки на ДР из этого магазина :) Мне понравились вещи, которые она купила в этом магазине, все очень классные. Я сама первый раз делаю покупку через интернет, скоро у мамы день рождение, я уже заказала ей сумку, должна прийти как раз ко дню рождению. Её точно понравиться, я уверена!!
    Татьяна
    В Пан Чемодан покупала себе сумку. В целом осталась довольна покупкой. Моделька отличная, средней вместительности, как раз то что нужно для моей комплекции и роста. Еще присмотрела для себя небольшую сумочку на цепочке. Хочу такую приобрести к весне. Скорее всего, опять буду покупать в Пан Чемодан, так как мне понравился этот магазин. Хорошие цены и выгодные скидки.

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин «Пан Чемодан» в г.Саратове - это фирменный бутик, предлагающий дорожные аксессуары от Dr. Koffer, Guess, Joop!, DAL DOSSO, Braccialini, Samsonite, Bodenschatz, Valentino, Piquadro, Tonelli, Braun Bueffel, Passotti, Tosca Blu, Rocco Barocco и многих других марок.

    Ассортимент максимально разнообразен – сумки и чемоданы на колесиках, мужские портфели и кейсы, все великолепие женских сумок и косметичек, кожаные портмоне, стильные зонты, разнообразные ремни и перчатки, несессеры и визитницы, многое другое.

    Приобретая аксессуары в магазине «Пан Чемодан», Вы можете быть уверены в качестве этих фирменных изделий.