• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пальметта в Саратове

    Комментарии пользователей
    2
    Лена
    Качество белья из этих магазинов очень радует. Даже после стирки цвет не изменился. Я купила бюстгальтер год назад, а он как новенький. Не часто такое встретишь даже за большие деньги. Отличный магазин.
    Оксана
    В Пальметте мне очень нравится белье. Выглядит привлекательно, на фигуру садится как надо. На Новый Год сделала себе подарок – купила черный кружевной комплект. Заплатила за него меньше, чем планировала, так как удачно попала на скидки. Комплект очень красивый и удобный. Будет теперь у меня для особенных случаев. Бюстгальтер мягкий, косточки комфортные, сел замечательно.

    Поделитесь мнением

    Пальметта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.palmetta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин PALMETTA известен российским покупателям уже несколько лет, пользуется успехом и продолжает завоёвывать новых покупателей. Свои коллекции, компания Пальметта создаёт для женщин всех возрастов и любой комплекции, предлагая несколько марок собственного производства.

    В фирменных магазинах представлен огромный выбор женского нижнего белья любого размера и любых видов. компания удовлетворить потребности всех посетительниц, так как готов предоставить широкий размерный ряд моделей.

    Продукция компании всегда качественна и соответствует последним модным тенденциям. Продукция изготавливается из европейский качественных материалов. Для покупателей салонов постоянно проходят множество специальных акций и распродаж, и скидок.