• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов, ул. Танкистов, д.1 А. (8452)30-93-51 10:00 - 21:00
    Саратов , г. Балаково, ул. Ленина, д. 91 8 (800) 775-45-44 ежедневно 10.00-20.00
    пл. Орджоникидзе, 1 8 (800) 775-45-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Илона
    Мне нравится бутик Оджи, есть хороший выбор одежды, по цене также все вполне доступно. Недавно здесь я подобрала себе трикотажный жакет - покупкой довольна, хорошо и стильно смотрится, воротник из искусственного меха делает такую модель еще более элегантной. И заплатила недорого, что для меня весьма также немаловажно.

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В каждом фирменном магазине Оджи , которые сегодня открыты во многих российских городах, всегда можно приобрести стильные и ультрамодные модели женской и мужской одежды.

    Также в наличии разнообразные аксессуары, которые помогут Вам достойно завершить создаваемый образ. Сочетание превосходного качества моделей этой марки, их модный и оригинальный дизайн, разнообразие цветовых решений, покорили сердца российских взыскательных покупательниц.

    Товары, представленные в фирменных магазинах сети, обязательно придутся по душе не только современным молодым девушкам, но и более зрелым женщинам. Вся одежда этого бренда создается при участии лучших дизайнеров и модельеров из Франции и Италии.