• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'STIN в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , пл. им. Орджоникидзе, д. 1 (8452) 230-95-12 10:00 - 21:00
    Саратов , ул.Верхняя, д. 17 (8452) 49-84-37 10:00 - 22:00
    Саратов , ул. Чапаева, д. 52 (8452) 75-40-46 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    У магазина Остин уникальный стиль, который очень подходит мне. Одежда качественная и удобная, вещи имеют простой элегантный покрой, выглядят гармонично и женственно. Здесь же я покупаю одежду и мужу, мужская одежда тоже элегантная и комфортная. Цены приемлемые. Консультанты никогда не мешают выбирать одежду, подходят только тогда, когда они действительно нужны.

    Поделитесь мнением

    O'STIN - официальный сайт интернет-магазина: https://ostin.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине O'STIN города Саратова всегда имеется огромнейший выбор комфортной и стильной мужской и женской одежды в средней ценовой категории. Это удобные куртки, брюки, джинсы, стильные жакеты, джемпера, футболки, а также рубашки и платья. Для тех, кто любит подчеркнуть свой образ ярким аксессуаром, магазин Остин предлагает модные сумки и шарфы.

    В производстве одежды дизайнеры компании используют современные инновации, качественные ткани и оригинальную фурнитуру. Каждый сезон здесь найдётся строгий, элегантный или повседневный комплект по отличной цене.

    Для покупателей сети магазинов данного бренда постоянно действуют скидки и специальные ценовые предложения, предлагается одежда и аксессуары по супер низкой цене.