• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'Hara в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , ул. Московская, 122/126 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ульяна
    Отличный ассортимент, и при этом качество остается на высоте. Всегда покупаем одежду для своего малыша именно здесь, и красиво и носится долго.
    Анна
    Куда в нашу зиму без пуховика. У меня целых три. Все покупала в магазине O'HARA. Как по мне, так тут самый большой выбор, есть товары разных производителей, поэтому не составит подобрать модель для себя. В верхней одежде мы ходим долго, поэтому лучше если будет несколько вариантом на зиму и в межсезонье. У меня есть одно теплое длинное пальто и две куртки немного укороченные. Довольна всеми.

    Поделитесь мнением

    O'Hara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ohara.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    O'HARA - саратовский магазин детской одежды для осени и зимы. Высочайший уровень качества и вековые традиции от известного мирового бренда: пуховики и куртки для маленьких жителей Саратова.

    В ассортимент продукции входит как детская, так и подростковая одежда исключительно высокого качества. Компания очень популярна среди современных покупателей и пользуется большим спросом. Качество курток и пуховиков этого бренда подтверждено временем, а использование современных материалов, оригинальной фурнитуры и постоянное следование модным тенденциям, позволяет всегда быть "вне времени", предлагая самые актуальные модели, которые прослужат Вашему ребёнку не одну зиму.

    В магазине данной сети имеется как верхняя одежда, так и аксессуары, и трикотажные изделия.