• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , ул. Симбирская, д.154 (8452) 39-82-84 ежедневно с 10.00 до 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Людмила
    У них просто отлично работает служба доставки! Заказывали диван, его привезли как и обещали, точно вовремя, и тем самым сберегли мое время, а мне его местами ой как не хватает... Я очень благодарна вам, за отличное отношение к каждому клиенту. В следующий раз буду обращаться только к вам!
    Карина
    Недавно в Мистер Дорз во время действия скидки на кухни приобрели себе кухонный гарнитур. Необходимую модель выбирали долго и даже несколько раз меняли наполнение, но в итоге получили качественную и износостойкую мебель, кстати было раз случайно поставила на столешницу горячий ковш, но за минуту даже следа не осталось)

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MR.DOORS - саратовский магазин встроенной и корпусной мебели по привлекательным ценам. Для спальни и детской, гостиной или прихожей, на любой вкус и бюджет вы найдете нужную мебель.

    В магазине сети представлен большой выбор спален, кроватей, детских, дверей, гардеробных и многого другого. Детские гарнитуры с разными вариантами компоновки шкафов, с одним-двумя спальными местами, с разным количеством рабочих мест. Широкий выбор шкафов-купе для разных комнат, мебели для прихожей и т.д.

    Продукция магазинов этой торговой марки изготавливается из самых качественных материалов и на самом современном оборудовании.

    Вы можете выбирать из нескольких стилевых направлений и заказать мебель нужного вам размера и подходящую по функциям.

    Преображайте ваш дом с помощью удобной и красивой встроенной мебели.