• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мосигра в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Б. Казачья, 59/65 (8452) 53-67-35 с 10:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Кира
    Своему ребенку в три года купила магнитные игры Тангос с животными и предметами. Ребенку очень они понравились, правда сначала вместе играли, показывала что сложить можно, а потом он сам захотел без моей помощи, несколько дней оторвать его не могла))

    Поделитесь мнением

    Мосигра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mosigra.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Мосигра» предлагает жителям приобрести настольные игры, игрушки для детей и сувенирную продукцию. Магазины имеют широкую популярность в России, Казахстане и на Украине.

    В фирменных магазинах продукция удобно расположена в торговых залах и разделена на категории: настольные игры для детей, для взрослой компании, для игры с коллегами, для романтических встреч. В ассортименте вы, без проблем, сможете найти занятие для любого торжества и рассчитанное на любое количество человек. В магазине широким ассортиментом представлены качественные игрушки – машинки, вертолеты, роботы на пультах управления и без них, говорящие куклы, конструкторы и многое другое.

    В магазинах «Мосигра» действует программа скидок, благодаря которой вы всегда сможете купить продукцию по выгодным ценам. Также в некоторых магазинах проходят игральные вечера, на которых вы научитесь всем правилам.