• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Media Markt в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , ул. Верхняя, 17 +7(8452) 309-140, Факс: +7(8452) 309-141 понедельник, 10:00 - 22:00 час., вторник, 10:00 - 22:00 час., среда, 10:00 - 22:00 час., четверг, 10:00 - 22:00 час., пятница, 10:00 - 22:00 час., суббота, 10:00 - 22:00 час., воскресенье, 10:00 - 22:00 час.
    Комментарии пользователей
    3
    Кристина
    А я купила телефон в Media Markt и он очень хорошо работает. Вот уже лето прошло, а телефон как новенький. И покупку мне доставили в срок и с оплатой никаких проблем.
    Александра
    Приобрели прекрасный духовой шкаф Hotpoint-Ariston FHR G. Выпечка получается превосходно за счет того, что горячий воздух распределяется по духовке равномерно при помощи вентилятора. Естественно есть гриль для приготовления курочки. Мы его уже опробовали.
    Алексей
    В Media Markt купил для ребенка смартфон за 1000 рублей. Дешево, но работает, со своими задачами справляется. Мне кажется это отличное решение, вроде и современный аппарат, но если потеряет или сломает, то не жалко. Подрастет, можно будет что-то и посолиднее приобрести. Подарок сына порадовал, это его первый телефон. Спасибо Media Markt за отличные цены.

    Поделитесь мнением

    Media Markt - официальный сайт интернет-магазина: https://mediamarkt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Media Markt в Саратове представляет собой салон продажи бытовой, компьютерной, цифровой, видео- и аудиотехники самых известных мировых производителей и по доступным расценкам.

    В магазине действительно представлено широкое разнообразие самых разных бытовых и компьютерных устройств. Этот популярный салон был основан в Саратове для того, чтобы удовлетворить спрос в качественной и функциональной технике и при этом предоставить покупателям наиболее удобные условия для покупки.

    Компания представляет собой гипермаркет техники, поэтому здесь можно приобрести практически все: от наушников до жк телевизора или холодильника.

    Кроме стиральных машин, пылесосов, компьютеров, мобильных телефонов и другой техники и устройств, магазин также предлагает широкий список дополнительных услуг.