• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Диана
    Всегда нравилась обувь марки Маскотте. Она удобная. Цены не низкие, но за хорошее качество нужно платить. Не вижу смысла покупать обувь за 300 рублей и на следующий день ее выкидывать.
    Катя
    Заказывала в интернет-магазине Маскотте ботинки. Не люблю покупать обувь без примерки, но тут решила рискнуть. Очень мне понравились одни. Ботинки оказались по размеру, и даже есть еще немного места, можно утеплиться носочком. Выглядят очень классно. У меня 39 размер, нога не маленькая мягко говоря. Но эти ботинки как бы визуально уменьшают ногу. Очень классные.
    Алина
    Во время распродажи удалось купить в Маскотте отличные меховые сапоги из натуральной кожи. Сейчас ношу их каждый день. Очень удобные и теплые! Вообще мне нравится обувь Маскотте, это не первая моя пара. Также имею в своем гардеробе ботинки на невысоком каблуке и босоножки. Я бы сказала, что все эти модели объединяет удобство в носке. Нога чувствует себя очень комфортно.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mascotte - фирменный магазин стильной и качественной обуви, ярких и стильных сумочек в большом ассортименте для парней и девушек представлен на продажу в магазине города Саратова.

    Основной ассортимент продукции магазина города Саратова составляет стильная и качественная обувь для активных, прогрессивных молодых людей.

    Представленная в магазине обувь производится на лучших итальянских, китайский и португальских фабриках. Торговая сеть марки Маскотте известна по всему миру: в Испании, Италии, Польше и в более 100 магазинах в России. Ее ценят, любят и покупают. Обувь данной марки всегда актуальная, ее можно носить как каждый день, так и на определенные мероприятия, потому как в магазине имеются традиционные коллекции и коллекции праздничной обуви.