• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Виктория
    Нравятся шапки Marmalato. В этом сезоне купила себе целых 5 разного дизайна. Меняю шапку – получается новый образ. Еще мне нравятся угги у этой марки. С удовольствием ношу короткие под пуховик – тепло, уютно и стильно. Для зимы в самый раз. Вообще Marmalato радует своими коллекциями, что летние, что зимние довольно разнообразные в модельном и цветовом ассортименте.

    Поделитесь мнением

    Marmalato - официальный сайт интернет-магазина: https://marmalato.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Молодая итальянская компания Marmalato предлагает своим покупательницам в Саратове отличный шопинг в своих фирменных магазинах. В ассортименте магазинов одежда,. Обувь и много полезных аксессуаров: шарфы, перчатки, сумки, бижутерия, украшения для волос, часы и многое другое, что так бывает необходимо женщине, чтобы создать свой неповторимы образ.

    Поэтому, шопинг принесет вам истинное наслаждение. Ассортимент магазинов постоянно меняется, предлагая своим клиентам все новые и новые коллекции.

    Из Marmalato вы не уйдете с пустыми руками, обязательно соблазнитесь на что-нибудь оригинальное и нужное вам, ведь и предлагаться оно будет вам по сходной цене, компания часто проводит распродажи.