• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Luhta в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Балаково, улица Октябрьская, 125
    Комментарии пользователей
    2
    Жанна
    Несколько раз покупала в Лухте себе вещи и всегда оставалась довольной. Одежда очень теплая, я на лыжах катаюсь, и в костюме этого производителя мне всегда великолепно.
    Инга
    С большим удовольствием ношу одежду от бренда Лухта. Нравится и качество пошива и дизайн. Модели лаконичные, современные, удобные. У меня и дети ходят в пуховиках Лухта и я сама. Куртки рассчитаны на нашу морозную зиму, отлично удерживают тепло и не продуваются. Помимо верхней одежды в магазине полно и других вещей. Всем советую попробовать эту марку.

    Поделитесь мнением

    Luhta - официальный сайт интернет-магазина: https://luhta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Лухта - сеть магазинов, имеющих мировую известность и финское качество. Одежда этого бренда на рынке более 80 лет, и за это время открыв свои фирменные магазины в разных точках России и зарубежья. Вы можете приобрести самые модные спортивные вещи. Это не просто спортивная компания, это - целая сеть фирменных магазинов скандинавского бренда.

    Спастись от холода и стужи поможет одежа марки Luhta. Все товары ориентированы как на женщин, так и на мужчин. Для активных детишек также представлены коллекции одежды и аксессуаров. Чтобы не замерзнуть зимой, и наслаждаться удобной и легкой одеждой летом приходите в фирменные отделы, где вам помогут подобрать наилучший вариант.

    Компания также предлагает приобрести изделия из еще одной производимой линии: Лухта Хоум. Ассортимент этой категории представлен различными изделиями для организации уюта дома: полотенца, коврики, постельное белье и многое другое.