• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Татьяна
    Магазин если честно так себе, вещи не очень качественные, покупала джинсы, швы начали расходиться , в Турции так не шьют, обслуживание ужасное, назязчивые продавцы, надоедают они(

    Поделитесь мнением

    LTB - официальный сайт интернет-магазина: https://ltb-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания LTB начала свой путь в Турции с маленькой текстильной фабрики. Теперь это крупный холдинг, имеющий свои магазины на всех континентах и предлагающий качественную молодёжную одежду на каждый день. Компания предлагает преимущественно одежду для молодых людей, но и люди старшего поколения легко смогут найти себе вещи по душе.

    Профессиональные дизайнеры компании стремятся постоянно удивлять покупателей новыми стильными штучками, разнообразными отделками и способами обработки джинсовой ткани. В коллекциях магазина легко найти потёртые, вышитые, "рваные", "вываренные", разноцветные и полосатые джинсы. Для составления полного комплекта, Вы сможете здесь же подобрать футболки, рубашки, куртки, юбки, брюки, платья и аксессуары не только из денима, а также их других тканей.

    Саратовский магазин приглашает за покупками всех, кто молод душой и предпочитает удобную качественную одежду и доступные цены.