• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Лариса
    Я покупала несколько раз в этом магазине и осталась весьма довольна. одежда компании отличается высоким качеством, меня также радуют цены. Всегда можно выбрать более или менее не дорогой, но брендовый наряд.
    Ольга
    Ламода – отличный магазин, в котором можно купить любую одежду. Выбор большой! Представлена куча брендов, как российских, так и зарубежных. Можно купить одежду Манго, Топшоп, Баон и других марок, причем дешевле, чем в других магазинах. Вещи оригинальные, никаких китайских подделок тут нет. После покупок в Ламоде ходить по торговым центрам лень.
    Инна
    В Ламоде делала покупки много-много раз. В основном заказывала одежду, так как ее легче подобрать. Почти во всех случаях угадывала с размерами за исключением одного раза, когда платье большемерило. С возвратом столкнулась единожды, но и здесь все прошло гладко, без проблем. Лично я выбираю Ламоду, чтобы сэкономить время на походу по магазинам, не люблю весь этот процесс.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Lamoda реализует товары для женщин и мужчин. Вас ждет одежда и обувь известных европейских производителей. Компания предлагает широкий ассортимент товаров более чем от 900 марок. В салоне можно приобрести аксессуары, косметику для него и нее, товары для дома. Представлена категория товаров для детей.

    Каждый день стилисты магазина подготавливают для покупателей новые модели, которые соответствуют самым модным тенденциям. Также, покупатели могут задать вопрос стилистам прямо на сайте, и ознакомится с новинками сезона и другими новостями моды в журнале магазина.