• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Л'Окситан в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Зарубина, 167 8 (800) 700-45-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Рая
    В этом бутике я отовариваюсь практически постоянно, о других фирмах даже и не думаю, мне эта очень нравится. От таких кремов кожа - гладенькая. выглядит - как спелый персик, и аромат у всей такой продукции - просто изумительный, недаром считается, что Франция производит лучшую косметику

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Саратовский фирменный магазин L'OCCITANE предлагает своим любимым покупателям отличный ассортимент качественной парфюмерии и изысканной косметики. Все эти продукты созданы одноименным брендом из Франции, изделия которого вот уже в течение тридцати лет пользуются небывалой популярностью у взыскательных покупателей со всего мира.

    В основе производства такой косметики используется высококачественное эфирное масло и экстракты из трав, которые берут свое начало из Юга Франции. Это исключительные ароматы - миндального дерева, лаванды, карите и ириса, жасмин. Также применяется лучшего качества натуральное масло оливок, мирта, розы.

    В ассортименте фирменного салона - все виды косметики для качественного ухода за телом, волосами, кожей лица, дезодоранты и духи, саше и арома-свечи для дома, подарочные наборы и масса другого.