• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incanto в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , площадь Орджоникидзе 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Саратов , пр-т Кирова, д. 36 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Саратов , ул. Чапаева, д. 73 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Диана
    Очень удивилась, когда подруга сказала, что в нашем городе есть магазин итальянского белья. Думала, очередной Китай, но когда пришла в магазин, качество видно сразу. Всегда мечтала о корсете, но не могла найти модель, которая бы меня устраивала. Но, как раз в Инканто я и нашла то, что мне нужно. Корсет отлично просто сел, да еще и цена нормальная. Вердикт: Понравился.
    Светлана
    Кавчество очень хорошее!!! но сегодня ушла ни с чем! Приехала в Хэппи мол: консультантов не видно! Пыталась сама разобраться в размерах и моделях, но это не реально!!! Ушла ни с чем!!! Очень обидно!!! Обслуживание - на самом нижнем уровне!
    Юля
    На Новый Год сделала себе подарок – купила комплект белья от марки Инканто. Покупала со скидкой 30%, что меня порадовала особенно. Успела, так сказать, на распродажу. Белье очень красивое! Встречала в нем НГ. Удобное, практичное, нежное, сексуальное. Это не первый мой комплект. Могу сказать по опыту, что это еще и качественное белье, служит долго, если аккуратно носить.

    Поделитесь мнением

    Incanto - официальный сайт интернет-магазина: https://incanto.eu
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Итальянская компания Инканто предлагает вам посетить фирменный магазин в Саратове. Здесь к вашему вниманию представлена удобная домашняя одежда, шикарное нижнее белье и качественные колготки.

    В магазинах сети представлена только самая модная и современная продукция итальянского производства.

    Каждая женщина всегда ищет что-то особенное и уникальное, в магазинах Инканто продается как раз то белье, которое вы возможно очень долго искали. Бюстгальтера, корсеты и трусики марки отлично смотрятся на пышных барышнях и худеньких красавицах. Это белье вы можете приобрести как под свой обычный деловой костюм, так и для романтических встреч. Нижнее белье этого производителя способно подчеркнуть ваши достоинства, а не спрятать их.