• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Hugo Boss в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Соборная площадь, 11 (845) 228-63-48
    Комментарии пользователей
    3
    владимир
    Дайте свой тел,в магазине-для уточнений
    Светлана
    Из всех брендовых магазинов, которые можно найти в Саратове, отдаю предпочтение именно "HUGO BOSS" ("Хуго Босс"). Стараюсь всегда следить за новостями, новыми поставками, так как хочется успеть приобрести эксклюзивную одежду или аксессуар. Покупала там шикарную блузочку, юбочку и пиджак – все в офисном стиле, также прекрасное платье, одно из моих любимых и естественно духи. Да и муж мой тоже там покупает себе рубашки и прочее. Нам нравится!
    Валepи
    Все-таки первое, что приходит в голову с этим названием - духи. Это мои с мамой самые любимые духи. Теперь еще и у папы. На Новый год сделали ему подарок, и купили Хъюго Босс мейл. Шикарные ароматы. Сделали еще неплохую скидку, когда покупали. А аксессуары тоже хороши. Все в стиле, как положено.

    Поделитесь мнением

    Hugo Boss - официальный сайт интернет-магазина: https://www.hugoboss.com/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Саратовский магазин "HUGO BOSS" предлагает своим клиентам коллекции популярного бренда. Это линия одежды и аксессуаров: костюмы для офиса и для выходного дня, повседневная одежда и одежда для активного отдыха и спорта, а также рубашки, галстуки, обувь, часы, запонки, солнцезащитные очки, модный парфюм - все то, что необходимо в гардеробе современного мужчины.

    Женская одежда - это модные костюмы и наряды для праздничных случаев, сумки и аксессуары с выразительными акцентами, ароматы. В магазине "Хуго Босс" клиентам предлагается отличное сервисное индивидуальное обслуживание.