• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов HENDERSON в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , тракт Вольский, д.2 (8452) 66-93-18 10:00-22:00
    ул. 3-я Дачная, 50 8 (800) 333-57-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Зарубина, 167 8 (800) 333-57-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Зинаида
    Искала интересный презент своему мужу на его День Рождения. Зашла в бутик Хендерсон, и, чтобы не рисковать, приобрела здесь подарочный сертификат. В таком хорошем магазине наверняка можно подобрать то, что именно интересует. Муж был доволен, выбрал себе сразу несколько элегантных вещей.
    Вадим
    Был вчера во вновь открывшемся после ремонта магазине Хендерсон, что в Триумф Молле. Приятно, что этот магазин снова заработал – я уже прикупил себе пару тонких джемперков в первый же день. Кстати сказать, мне еще подарили в магазине интересную книгу ««Слова, которые изменили мир» - мелочь, но приятно, чувствуется, что клиентов здесь ценят.

    Поделитесь мнением

    HENDERSON - официальный сайт интернет-магазина: https://henderson.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины компании HENDERSON приглашают покупателей за стильной мужской одеждой, удобной обувью и модными аксессуарами. Все модели, которые представлены в ассортименте бутиков, отличаются безупречным качеством изготовления и долгое время прослужат своему владельцу.

    Каждый фирменный салон предлагает покупателям действительно достойный ассортимент товаров. Здесь вы без труда сможете найти необходимую одежду, начиная от строгого костюма в классическом стиле и заканчивая галстуком. Основные клиенты магазинов этой торговой марки - это уверенные в себе мужчины.

    Продукция данного бренда помогает представителям сильной половины выглядеть элегантно, модно, улучшить их качество жизни.