• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Вольск, ул. Революционная, д. 26А
    Комментарии пользователей
    1
    Евгения
    На кроссовки HEELYS смотрю как обувь для развлечения, но сыну очень давно хотелось такие. И вот к 12-летию купила такие кроссовки ему в подарок. Восторгу не было предела, начал учиться кататься в прихожей, благо площадь позволяет) Подарок очень понравился!

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Heelys известна на мировом рынке с 2001 года и специализируется на производстве и реализации роликовых кроссовок и кед с WOW-эффектом для современной экстремальной молодёжи.

    Первые роликовые кроссовки Heelys были созданы в США в 2001 году и сразу приобрели безграничную популярность среди молодёжи самых различных городов мира. Вместе с появлением кроссовок Heelys возникло молодёжное движение "степрайдинг", которое объединяет молодых людей со всего мира.

    Кроссовки устроены так, что Вы свободно можете передвигаться пешком или на роликах. Вмонтированный в пятку ролик не мешает при ходьбе и при желании может быть удалён, а отверстие закрыто специальной заглушкой. В ассортименте магазина широко представлены кроссовки широкого размерного и модельного ряда. Кроме того, здесь Вы сможете подобрать стильные аксессуары: футболки, рюкзаки, шарфы, футболки, носки, шнурки, а также любые комплектующие к Вашим кроссовкам.