• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , пл Орджоникидзе д. 1 -845-230-94-58 10:00 - 21:00
    Саратов, Проспект 50 лет Октября 8 (800) 505-82-82 Пн-Вс 10.00-22.00
    Саратов , г. Пугачев, Рев. пр.184/3 -8457-42-23-08 10:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    3
    Вика
    Часто покупаю одежду в Глории Джинс, нравится удачное соотношение цены и качества. Здесь совсем недорого можно купить любую вещь, даже джинсы или свитер не дороже 1000 рублей. Для меня это особенно актуально - я быстро изнашиваю вещи, постоянно хочется чего-нибудь новенького. Каждый сезон новые краски и формы, выгодные распродажи.
    Рита
    Хорошие джинсы. Ношу не первый год, протерлись только слегка. Недавно покупала новое платье тоже в Глории, так боялась, что из-за шерсти оно сядет после стирки.Но ничего подобного, пронесло. Платье не сильно село. Рубашечки там тоже хорошие, как раз под джинсы. Еще осенью приобрела несколько. Ношу с удовольствием.
    Саша
    Основная моя одежда в повседневной жизни это джинсы с рубашками или джемперами. Я не покупаю дорогую одежду, вполне устраивает Глория Джинс. Кстати, компания делает очень достойные джинсы и вообще джинсовую одежду в целом. Носятся долго, не линяют, не садятся, долго сохраняют свой внешний вид и держат форму. Моделей и фасонов всегда предостаточно, выбрать есть из чего.

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Gloria Jeans" в городе Саратове предлагает всегда большой выбор товаров, отличное обслуживание и привлекательные цены.

    В ассортименте представлены актуальные коллекции джинсов, джемперов, футболок, леггинсов, пляжной одежды. Для детей предлагается отличный выбор белья, одежды, обуви, аксессуаров: боди, сарафанов, маек и футболок, джинсов, колготок, носочков, пижам, купальников.

    Вся продукция характеризуется высоким качеством и доступна по цене.

    В магазинах Глория Джинс отличное фирменное обслуживание – здесь всегда помогут в выборе товара, дадут необходимые консультации.