• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Надежда
    В начале осени купила очень милый пуховичок. Я давно заметила, что вещи в Глансе отличаются особым шармом и привлекательностью. И в этот раз я осталась довольна покупкой: качественно, красиво, недорого. Приятным сюрпризом стал полученный в подарок палантин. И не первый попавшийся продавцу, а тот который я выбрала под свой новый пуховик.

    Поделитесь мнением

    Glance - официальный сайт интернет-магазина: https://glance.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины-салоны "GLANCE" в городе Саратове предлагают сезонные коллекции дизайнерской одежды и прекрасно подобранные аксессуары для стильных женщин самого различного возраста.

    Эта марка предлагает не просто модную одежду и аксессуары - она представляет своим поклонникам гармонично подобранные стильные образы. Модельеры-художники, дизайнеры, стилисты марки GLANCE создают уже готовые решения женского гардероба в соответствии с модными трендами.

    Элегантный женственный костюм, романтичный наряд для выпускного бала, коктейльное платье или вечерний наряд – все это можно приобрести в фирменных магазинах. Консультанты магазинов помогут выбрать необходимые модели и аксессуары с учетом вкуса и особенностей фигуры каждой покупательницы.